USV Halle

Sektion Schach

Nächster Spielabend

Donnerstag, 20 Sep 2018
18:00 - 21:00
Spielabend für alle
Haus des Sports, Nietlebener Straße 14, 06126 Halle
Donnerstag, 04 Okt 2018
19:00 - 21:00
Monatsblitz
Haus des Sports, Nietlebener Straße 14, 06126 Halle
Donnerstag, 18 Okt 2018
18:00 - 21:00
Spielabend für alle
Haus des Sports, Nietlebener Straße 14, 06126 Halle
PDF
Goto
27.Südharz-Cup u13-u15: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.Schulemann,GeroUSV Halle159655.016.016.00
2.Neuber,PascalSG 2011 Sennewitz172554.019.514.50
3.Schäfer,KonstantinSV Grimma159154.017.012.00
4.Schiffner,RobinUSC Magdeburg129254.014.010.00
4.Natebus,WenzelUSV Halle112154.014.010.00
6.Arlet,JohnMotor Zeitz97153.514.08.75
7.Rothe,RichardUSV Halle110453.015.56.50
8.Mielewsky,Karl-JosefRoter Turm Halle100953.014.06.00
9.Hoppe,AaronSK Großlehna77953.012.56.50
10.Reinsch,HendrikSV Sangerhausen109453.012.55.50
10.Grüger,FlorianSG 2011 Sennewitz104553.012.55.50
12.Weber,MoritzSV Sangerhausen105353.012.55.00
13.Pfumfel,JanneUSV Halle95953.012.54.50
14.Hesse,AvelineRoter Turm Halle97453.012.04.50
15.Schütt,LeonardSV Merseburg95853.011.54.50
16.Baum,JulianEinheit Staßfurt118952.512.54.75
17.Elstner,JulianFreibauer Barleben102752.015.03.00
18.Sell,SebastianKlostermansfelder SC82052.013.02.00
19.Donath,SimonSV Merseburg120252.012.54.50
20.Tran Minh,DucSF Hettstedt123352.012.03.00
21.Mann,Elias AlbertEinheit Staßfurt76752.010.52.50
22.Scharf,ValentinoSV Sangerhausen-51.511.01.25
23.Filary,NicoSV Sangerhausen77851.510.52.25
24.Porzucek,TimKlostermansfelder SC75851.510.51.75
25.Gaschütz,Luisa SophieRoter Turm Halle79551.59.01.25
25.Kreher,SebastianSV Sangerhausen-51.59.01.25
27.Dietrich,TimSG 2011 Sennewitz-51.011.02.00
28.Keller,LucasSV Sangerhausen-51.09.51.00
29.Dörheit,TheodorReideburger SV-51.08.51.00
30.Jammermann,LarsKlostermansfelder SC75950.510.50.75

Anmeldung

Nächste Termine

Do Sep 20 @18:00 - Do Sep 20 @21:00
Spielabend für alle
Haus des Sports, Nietlebener Straße 14, 06126 Halle
Di Okt 02 - So Okt 07
Deutschland-Cup
Wernigerode
Do Okt 04 @19:00 - Do Okt 04 @21:00
Monatsblitz
Haus des Sports, Nietlebener Straße 14, 06126 Halle

facebook

Wer ist online

Aktuell sind 2016 Gäste und keine Mitglieder online

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok