USV Halle

Sektion Schach

PDF
Goto
15. Saale-Open 2018: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Stein,RobertSG 1871 Löberitz224576.032.027.005
2.Pallas,SebastianSG 1871 Löberitz223376.032.026.255
3.Niegsch,NicolasSG 1871 Löberitz218975.530.022.505
4.Henning,MarvinReideburger SV198375.524.017.755
5.Schmidt,AlexanderBad Emstal209075.030.519.005
6.FMReipsch,JensUSV Halle220275.028.018.005
7.Hartung,ThomasSV Merseburg203475.027.016.005
8.FMHoffmann,HendrikSG Leipzig223175.026.518.005
9.Hartge,GedeonUSV Halle218874.532.519.254
10.Schulte,FelixUSV Halle206474.528.516.254
11.Pössel,ChristianESV Nickelhütte Aue198574.528.515.754
12.Petiko,NikolaiSV Breitenworbis200874.527.515.254
13.Heistermann,TillSG Leipzig216774.526.015.503
14.Liebscher,HelmarUSV Halle201674.030.014.004
15.Kurth,UweVfL Gräfenhainichen199274.029.514.253
16.Kretzschmar,ArndUSV Halle180974.026.011.004
17.Schulemann,GeroUSV Halle169174.024.511.504
18.Poetzsch,ReikoBlau-Rot Pratau176774.024.011.504
18.Samodelkin, Peter-74.024.011.504
20.Breitfeld,JoachimUnion Schönebeck184273.530.012.752
21.Perekhozhuk,MaksymUSV Halle200073.529.511.253
22.Bösken, Christian-73.525.010.753
23.Schäfer,KonstantinSG Leipzig164773.525.010.253
24.Hentzgen,ThomasUSV Halle199173.524.59.003
25.Richter,ThomasSG 1871 Löberitz166973.524.57.753
26.Sprengel,Rainer,Dr.USV Halle183773.521.58.753
27.Hartge, Aaron-73.519.07.753
28.Quintana, Ernest-73.027.010.503
29.Markus,NicoSV Sangerhausen161773.025.08.502
30.Lehnert,StefanSV Sangerhausen162173.024.07.003
31.Rudolph,JürgenSV Springer Leipzig158173.022.56.003
32.Mischke,RichardVfL Gräfenhainichen106773.018.04.003
33.Fischer,JörgCöthener FC Germania 03160972.524.55.252
34.Streit,JürgenSZ Langenberg179472.522.57.501
35.Helbig,Fabian LinusVfL Gräfenhainichen141672.521.05.752
36.Möllmann,Hans-Joachim,Dr.VfB 07 Lettin160572.521.04.752
37.Zauberstein, Pierre-72.519.06.252
38.Grunemann,JonasVfL Gräfenhainichen117372.518.03.752
39.Stockmann,PitVfL Gräfenhainichen102772.516.54.251
40.Nguyen,Alex TommiVfL Gräfenhainichen111872.516.02.752
41.Bach,AdrianRoter Turm Halle-72.025.05.002
42.Pötzsch,GoloBlau-Rot Pratau118372.021.02.002
43.Kretzschmar, Gerald-72.018.53.502
44.Kuhlmann,Nils MagnusVfL Gräfenhainichen102471.517.51.251
45.Gertz,SaskiaVfL Gräfenhainichen79971.021.52.501
46.Hirschmüller,FelixVfL Gräfenhainichen97370.018.50.000

Anmeldung

Nächste Termine

Keine Termine

Urkunde Leistungsstützpunkt 2019

Wer ist online

Aktuell sind 560 Gäste und keine Mitglieder online

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.