USV Halle

Sektion Schach

PDF
Goto
JBEM Halle 2020 u16,u18: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Adelmeyer,MattiSV Roter Turm Halle185855.014.014.005
2.Prudlik,ElisaGW Granschütz139253.515.08.503
3.Krüger,OliverSF Hettstedt149053.514.09.253
4.Neuber,PascalUSV Halle180953.511.06.253
5.Stedtler,PaulKlostermansfelder SC148853.016.07.752
6.Koch,EricSV Roter Turm Halle131953.014.06.252
7.Sell,Fabian GünterKlostermansfelder SC131753.012.57.503
8.Manteuffel,FlorianSF Hettstedt143653.011.56.502
9.Soukal,AlexanderSG 2011 Sennewitz138653.011.05.503
10.Neuber,StefanSG 2011 Sennewitz143352.516.56.752
11.Iziumschi,AlexanderSV Roter Turm Halle131352.512.54.752
12.Arlet,JohnMotor Zeitz122152.512.05.002
13.Rothe,RichardUSV Halle108152.511.54.752
14.Maurer,Paul TomNaumburger SV102852.014.53.002
15.Kullmann,PaulSF Hettstedt117552.013.03.002
16.Mielewsky,Karl-JosefSV Roter Turm Halle111752.09.51.002
17.Meurer,CalvinSV Roter Turm Halle133351.511.51.251
18.Graw,AlexanderSF Hettstedt125451.013.01.001
19.Grüger,FlorianSG 2011 Sennewitz130851.08.50.001

Anmeldung

Nächste Termine

Keine Termine

Urkunde Leistungsstützpunkt 2019

Wer ist online

Aktuell sind 501 Gäste und keine Mitglieder online

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.