USV Halle

Sektion Schach

DWZ Übersicht ::: Reideburger SV 90 Halle
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 1018 Eckhardt,Claudia W 2106 - 116 2164
2 1025 Dietze,Frank M 2062 - 85 2147
3 1027 Weber,Benedikt M 1967 - 18 1989
4 1045 Oltmanns,Ingmar M 1953 - 107 1942
5 1003 Bergmann,Marcus M 1915 - 21 -
6 1004 Schmidt,Thomas M 1865 - 34 2011
7 1060 Böhm,Christian M 1856 - 56 1956
8 4 Hentschel,Uwe M 1814 - 31 -
9 1071 Klesser,Robert M 1799 - 45 -
10 1009 Ritter,Uwe M 1766 - 35 1928
11 43 Wolke,Ralf M 1708 - 31 -
12 1029 Dietz,Florian M 1682 - 48 1805
13 1053 Henning,Marvin M 1659 - 25 1791
14 1049 Post,Hugo M 1658 - 40 1761
15 1031 Schlosser,Ralph M 1636 - 8 -
16 23 Kluge,Tim M 1626 - 21 -
17 1041 Feyer,Ants M 1618 - 1 -
18 20 Mädel,Detlef M 1590 - 16 -
19 1011 Branditz,Heiko M 1590 - 16 1676
20 1072 Guttenberger,Severin M 1554 - 10 -
21 1064 Reinsch,Christian M 1529 - 17 -
22 1017 Kern,René M 1523 - 9 -
23 17 Rohn,Volker M 1519 - 22 -
24 27 Lüdigk,Rainer M 1488 - 13 -
25 1012 Kisin,Riza M 1483 - 19 -
26 15 Schöne,Hans-Joachim M 1432 - 21 -
27 10 Matyba,Dieter M 1409 - 29 -
28 1006 Glöckner,Gerald M 1402 - 7 -
29 1013 Bönisch,Bernhard M 1372 - 4 -
30 6 Höfel,Matthias M 1361 - 23 -
31 25 Heinke,Richard M 1353 - 33 1610
32 45 Böckelmann,Frank M 1352 - 23 -
33 1026 Schlosser,Justin M 1341 - 20 -
34 5 Höfel,Kuno M 1311 - 26 -
35 1061 Ducke,Jan M 1309 - 27 1494
36 1062 Erl,Kiran M 1266 - 20 -
37 1015 Bartuschka,Karl M 1238 - 6 -
38 1028 Seidel,Arne-Christian M 1214 - 22 -
39 1059 Denkert,Maja W 1183 - 26 -
40 8 Latifi,Akbar M 1181 - 31 -
41 1040 Bartuschka,Ulrike W 1179 - 5 -
42 16 Heinze,Manfred M 1165 - 27 -
43 48 Sladek,Horst M 1157 - 30 -
44 3 Dahms,Thomas M 1137 - 23 -
45 1042 Dietz,Kristin W 1114 - 10 -
46 1039 Klaus,Liam M 1099 - 10 -
47 1030 Güttler,Toralf M 1099 - 3 -
48 1047 Röther,Klaus M 1054 - 1 -
49 1050 Vogelsang,Ivo M 1014 - 5 -
50 1043 Rothe,Richard M 936 - 5 -
51 1046 Dietze,Gregor M 933 - 14 -
52 1019 Stettinger,Damian M 815 - 10 -
53 1023 Vogelsang,Carl M 813 - 1 -
54 1014 Weitershaus,Renas M 774 - 7 -
55 1016 Ronniger,Laurenz M 764 - 1 -
56 1008 Thiersch,Maximilian M 707 - 5 -
57 9101 Gundermann,Melissa G W - -
58 1067 Reinhardt,Alrun W - -
59 1068 Ullrich,Ines W - -
60 1069 Dietz,Frank M - -
61 9103 Keym,Benedikt G M - -
62 1070 Iwen,Andreas M - -
63 1076 Babajan,Alexander M - -
64 1073 Jafarov,Elias M - -
65 1074 Göricke,Jonas M - -
66 1077 Gundermann,Melissa W - -
67 1075 Pieloth,Gerhard M - -
68 9102 Dietze,Edgar G M - -
69 1066 Krenz,Alexander M - -
70 1065 Graf,Franz Ferdinand M - -
71 1063 Ackermann,Clara W - -
72 1058 Tandel,Felix M - -
73 1057 Bialek,Niclas M - -
74 1056 Fidelak,Noah M - -
75 1055 Dietz,Iris W - -
76 1054 Rothe,Ulrich M - -
77 1048 Dietz,Carolin W - -
78 1044 Flucke,David M - -
79 1037 Teubner,Tilmann M - -
80 1036 Meyer,Robert M - -
81 1034 Junge,Lenn M - -
82 1021 Schiller,Jürgen M - -



Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://halle.schach-sachsen-anhalt.de

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.