USV Halle

Sektion Schach

Termine
PDF
PDF

 
2019
November
23. November 2019   10:00  Südharz-Cup Merseburg
24. November 2019   09:00  Runde 3 Kreisliga Süd
   09:00  Runde 2 Südharzliga
   09:00  Runde 4 Kreisliga Mitte
 
Dezember
01. Dezember 2019   10:00  Runde 3 Bezirksliga U10
   13:00  Runde 4 Bezirksliga U10
05. Dezember 2019   18:30  Runde 3 Kreiseinzelmeisterschaft Halle 2020
07. Dezember 2019   10:00  Naumburger Domspatzen - Cup 2019/2020 2.Spieltag Euroville Naumburg
   10:00  Naumburger Schachkadetten - Cup 2019/2020 2.Spieltag Euroville Naumburg
08. Dezember 2019   09:00  Runde 4 Bezirksoberliga
   09:00  Runde 4 Bezirksliga
   09:00  Runde 4 Bezirksklasse
15. Dezember 2019   09:00  Runde 4 Kreisliga Süd
   09:00  Runde 3 Südharzliga
   09:00  Runde 5 Kreisliga Mitte
 
2020
Januar
04. Januar 2020 Jungend-Bezirkseinzelmeisterschaften Heldrungen
12. Januar 2020   10:00  Runde 5 Bezirksliga U10
   13:00  Runde 6 Bezirksliga U10
18. Januar 2020   10:00  Südharz-Cup Sangerhausen
19. Januar 2020   09:00  Runde 5 Bezirksoberliga
   09:00  Runde 5 Bezirksliga
   09:00  Runde 5 Bezirksklasse
26. Januar 2020 Bezirkspokal-Turnier
   09:00  Runde 5 Kreisliga Süd
   09:00  Runde 6 Kreisliga Mitte
 
Februar
01. Februar 2020   10:00  Naumburger Domspatzen - Cup 2019/2020 3.Spieltag Euroville Naumburg
   10:00  Naumburger Schachkadetten - Cup 2019/2020 3.Spieltag Euroville Naumburg
02. Februar 2020   09:00  Runde 6 Bezirksoberliga
   09:00  Runde 6 Bezirksliga
   09:00  Runde 6 Bezirksklasse
09. Februar 2020   09:00  Runde 6 Kreisliga Süd
23. Februar 2020   10:00  Runde 7 Bezirksliga U10
   13:00  Runde 8 Bezirksliga U10
 
März
01. März 2020   09:00  Runde 7 Bezirksoberliga
   09:00  Runde 7 Bezirksliga
   09:00  Runde 7 Bezirksklasse
06. März 2020 Landesliga u14 Heldrungen
   19:00  Sitzung Technische Kommission Schachbezirk Halle-Neustadt
08. März 2020   09:00  Runde 7 Kreisliga Süd
   09:00  Runde 7 Kreisliga Mitte
13. März 2020 Offene BEM Halle / Offene LEM Frauen 2020
15. März 2020   09:00  Runde 4 Südharzliga
22. März 2020   10:00  Runde 9 Bezirksliga U10
   13:00  Runde 10 Bezirksliga U10
28. März 2020 Schulschach-Landesfinale
29. März 2020   09:00  Runde 8 Bezirksoberliga
   09:00  Runde 8 Bezirksliga
   09:00  Runde 8 Bezirksklasse
 
April
05. April 2020   09:00  Runde 8 Kreisliga Süd
   09:00  Runde 8 Kreisliga Mitte
19. April 2020   09:00  Runde 9 Bezirksoberliga
   09:00  Runde 9 Bezirksliga
   09:00  Runde 9 Bezirksklasse
25. April 2020   10:00  Südharz-Cup
26. April 2020   09:00  Runde 9 Kreisliga Süd
   09:00  Runde 5 Südharzliga
   09:00  Runde 9 Kreisliga Mitte
 
Mai
02. Mai 2020 Landesliga u14 weiblich
09. Mai 2020   10:00  Naumburger Domspatzen - Cup 2019/2020 4.Spieltag Euroville Naumburg
   10:00  Naumburger Schachkadetten - Cup 2019/2020 4.Spieltag Euroville Naumburg
 
Juni
12. Juni 2020   19:00  Sitzung Technische Kommission Schachbezirk Halle-Neustadt
28. Juni 2020 Offene Schnellschach-BEM Röblingen



Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://halle.schach-sachsen-anhalt.de
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.