- 2021/2022
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Roter Turm Halle II - Bezirksklasse
Mannschaftsführer
Markus Wähler
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 0179-9488273
Markus Wähler
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 0179-9488273
Spiellokal
(
Karte )
Evangelische Johannesgemeinde (1. Etage/ Eingang Kindergarten)
An der Johanneskirche 1
06110 Halle
Routenplaner
An der Johanneskirche 1
06110 Halle
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pietsch,Frank | 1281 | 1 | ½ | ½ | ½ | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||||
2 | Rumpold,Jaron | 1557 | |||||||||||||
3 | Wähler,Markus | 1503 | ½ | ½ | ½ | 1 | ½ | ½ | 1 | 4.5 | 7 | 64.3 | |||
4 | Koch,Eric | 1421 | 0 | ½ | 0 | 0.5 | 3 | 16.7 | |||||||
5 | Iziumschi,Alexander | 1314 | 0 | 1 | 0 | ½ | ½ | - | - | 2 | 7 | 28.6 | |||
6 | Schneidewind,Rüdiger | 1300 | |||||||||||||
7 | Spinka,Georg Kamil | 1248 | 0 | ½ | 1 | ½ | 0 | 2 | 5 | 40 | |||||
8 | Li,Huangjia | 1274 | 0 | 1 | + | 1 | 1 | ½ | ½ | 1 | 6 | 8 | 75 | ||
9 | Meurer,Calvin | 1204 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 5 | 60 | |||||
10 | Wähler,Joris | 1308 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
11 | Fiedler,Ian Fynn | 1293 | |||||||||||||
12 | Boye,Friedrich | 1289 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 100 | ||||||
13 | Fiedler,Frederik | 1391 | |||||||||||||
14 | Rieger,Felix | 1214 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
15 | Brückner,Julian | 1100 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
16 | Zaprasis,Lenhard | 1823 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||||
Gesamt | 1.5 | 3.5 | 3 | 0 | 5 | 4.5 | 2 | 4 | 3 | 26.5 | 54 | 49.1 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 10.10.2021 09:00 | Naumburger SV IV | SV Roter Turm Halle II | 4.5 : 1.5 |
2 | 4 | 21.11.2021 09:00 | SV Roter Turm Halle II | Reideburger SV III | 3.5 : 2.5 |
3 | 3 | 08.05.2022 09:00 | SG GW 90 Bischofrode | SV Roter Turm Halle II | 3.0 : 3.0 |
4 | 3 | 22.05.2022 09:00 | SV Roter Turm Halle II | Klostermansfelder SC II | 0.0 : 0.0 |
5 | 4 | 03.07.2022 09:00 | Grün-Weiß Granschütz II | SV Roter Turm Halle II | 1.0 : 5.0 |
6 | 2 | 06.03.2022 09:00 | SV Roter Turm Halle II | Roland Weißenfels II | 4.5 : 1.5 |
7 | 5 | 03.04.2022 09:00 | WSG Halle-Neustadt II | SV Roter Turm Halle II | 4.0 : 2.0 |
8 | 1 | 24.04.2022 09:00 | SV Wansleben | SV Roter Turm Halle II | 2.0 : 4.0 |
9 | 5 | 12.06.2022 09:00 | SV Roter Turm Halle II | SF Hettstedt IV | 3.0 : 2.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Evangelische Johannesgemeinde (1. Etage/ Eingang Kindergarten)
An der Johanneskirche 1
06110 Halle
An der Johanneskirche 1
06110 Halle
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 25. Juni 2022
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://halle.schach-sachsen-anhalt.de