- 2021/2022
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Ligastatistik aller Bretter
Brett | Partien | Punkte | Sieg Weiß | Sieg Schwarz | Remis | kampflos | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gesamt | Heim | % | Gast | % | # | % | # | % | # | % | # | % | |
1 | 3 | 2 | 66.7 | 1 | 33.3 | 1 | 33.3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | 3 | 1 | 33.3 | 2 | 66.7 | 1 | 33.3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | 3 | 1 | 33.3 | 2 | 66.7 | 2 | 66.7 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 100 | 0 | 0 | 3 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 |
∑ | 12 | 4 | 33.3 | 8 | 67 | 4 | 33.3 | 8 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Die besten 10 Spieler der Bezirksliga U10
Nr | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fritzsche,David | 1158 | USV Halle | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Rogozhin,Georg | 727 | USV Halle | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Rogozhin,David | 936 | USV Halle | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Stoye,Leopold Hermann | 958 | USV Halle | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Müller,Greta Waltraud | 770 | Schachfreunde Hettstedt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Andersch,Tielo | 716 | Schachfreunde Hettstedt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Pagel,Oskar | 901 | Schachfreunde Hettstedt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Rümpler,Darius | 760 | Schachfreunde Hettstedt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Zeuner,Ben | 777 | SV Roter Turm Halle | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Brückner,Julian | 1100 | SV Roter Turm Halle | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 20 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0
Die Brettbesten
Brett 1
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stoye,Leopold Hermann | 958 | USV Halle | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Brückner,Julian | 1100 | SV Roter Turm Halle | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 2
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Pagel,Oskar | 901 | Schachfreunde Hettstedt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Meurer,Knut | 997 | SV Roter Turm Halle | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 3
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Rogozhin,David | 936 | USV Halle | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Awwadeh,Ezzedin | 862 | SV Roter Turm Halle | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 4
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Rogozhin,Georg | 727 | USV Halle | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Rümpler,Darius | 760 | Schachfreunde Hettstedt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Zeuner,Ben | 777 | SV Roter Turm Halle | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett Ersatz
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Fritzsche,David | 1158 | USV Halle | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
19 | Müller,Greta Waltraud | 770 | Schachfreunde Hettstedt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Andersch,Tielo | 716 | Schachfreunde Hettstedt | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft
Nr | Name | kampflos gewonnen |
kampflos verloren |
---|---|---|---|
1 | SF Hettstedt | 0 | 0 |
2 | SV Roter Turm Halle | 0 | 0 |
3 | USV Halle | 0 | 0 |
Die besten 2 Mannschaften der Bezirksliga U10
Nr | Name | Liga | MP | % MP | BP | % BP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Roter Turm Halle | Bezirksliga U10 | 3 | 75 | 6.0 | 75 |
2 | USV Halle | Bezirksliga U10 | 2 | 50 | 4.0 | 50 |
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://halle.schach-sachsen-anhalt.de