USV Halle

Sektion Schach

PDF
Goto
JBEM Halle 2020 u12: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Lischka,MartenUSV Halle140375.525.518.755
2.Mischkewitz,MarekSV Roter Turm Halle102575.027.017.005
3.Rumpold,JaronSV Roter Turm Halle147674.531.020.504
4.Tran Minh,HieuSF Hettstedt152174.530.019.253
5.Patzschke,CarloUSV Halle140674.028.014.252
6.Spinka,Georg KamilSV Roter Turm Halle133874.028.013.753
7.Baude,TillSV Roter Turm Halle104474.025.513.004
8.Haase,AlexanderSG 2011 Sennewitz109874.023.512.504
9.Neuber,FelixSG 2011 Sennewitz118474.023.09.504
10.Burghardt,JonathanSV Merseburg108373.522.57.503
11.Riemer,Baruch-BenjaminRoland Weißenfels92173.520.56.503
12.Born,ConstantinSF Hettstedt94372.022.54.002
13.Engel-Witte,LennartSF Hettstedt98572.021.54.002
14.Gotter,KarlNaumburger SV94672.020.54.501
15.Vu,Tien TommySV Merseburg86472.018.53.502
16.Merker,Dean JustinRoland Weißenfels87771.524.55.001

Anmeldung

Nächste Termine

Keine Termine

Urkunde Leistungsstützpunkt 2019

Wer ist online

Aktuell sind 494 Gäste und keine Mitglieder online

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.