USV Halle

Sektion Schach

PDF
Goto
JBEM Halle2020 u14: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Donath,SimonSV Merseburg132054.014.010.753
2.Natebus,WenzelUSV Halle143754.012.59.004
3.Kunisch,FelixMotor Zeitz118053.516.511.752
4.Fiedler,Ian FynnSV Roter Turm Halle122553.511.57.503
5.Prudlik,Finn OlmseGW Granschütz130253.016.58.752
6.Schwarz,MatthiasMotor Zeitz115353.013.05.003
7.Ghriwati,NazmiSV Merseburg112453.012.05.503
8.Boye,FriedrichSV Roter Turm Halle109852.515.56.252
9.Müller,Ruven FranzKlostermansfelder SC106052.510.04.502
10.Werner,Peer TheodorSF Hettstedt101352.013.02.502
11.Rühmer,EliasSF Hettstedt114352.012.55.001
12.Seidemann,ErikSF Hettstedt94652.09.52.002
13.Buchmann,LucaSF Hettstedt98052.09.51.502
14.Krüger,OleNaumburger SV102951.512.52.751
15.Rösiger,ChristophNaumburger SV97851.511.00.751

Anmeldung

Nächste Termine

Keine Termine

Urkunde Leistungsstützpunkt 2019

Wer ist online

Aktuell sind 497 Gäste und keine Mitglieder online

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.