USV Halle

Sektion Schach

DWZ Übersicht ::: SV Roter Turm Halle
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Titel Name DWZ ELO
1 Adelmeyer,Matti 2054 - 97 1944
2 Geldner,Gerrit 2013 - 69 1892
3 Zaprasis,Lenhard 1858 - 7 1769
4 Jungklaus,Lars 1817 - 94 1800
5 Kageler,Anton Paul 1808 - 72 1644
6 Golitsyn,Yuri 1807 - 38 1781
7 Binnewies,Markus 1786 - 37 1772
8 Ovchynnikov,Oleh 1771 - 4 1701
9 Adelmeyer,Nelly 1715 - 91 1624
10 Lindner,Ferdinand 1646 - 53 1597
11 Müller,Theo 1636 - 2 -
12 Rumpold,Jaron 1629 - 53 1148
13 Reinsch,Christian 1570 - 27 1572
14 Pietsch,Julius 1562 - 59 1575
15 Wähler,Markus 1545 - 21 1589
16 Schröpfer,Matteo 1533 - 3 1515
17 Swoboda,Julian 1518 - 7 1482
18 Hundrieser,Lukas 1512 - 12 -
19 Fiedler,Frederik 1499 - 24 -
20 Schameitat,Moritz 1474 - 4 -
21 Li,Huangjia 1423 - 5 -
22 Brückner,Julian 1417 - 29 1592
23 Boye,Friedrich 1404 - 34 1108
24 Koch,Eric 1394 - 19 -
25 Mischkewitz,Marek 1375 - 23 -
26 Schmitz,Anika 1322 - 6 -
27 Iziumschi,Alexander 1310 - 10 1493
28 Fiedler,Ian Fynn 1306 - 22 -
29 Schneidewind,Rüdiger 1303 - 18 -
30 Wusterhausen,Sven 1302 - 8 1441
31 Meurer,Calvin 1281 - 49 -
32 Pietsch,Frank 1267 - 43 1489
33 Pietsch,Johann 1255 - 69 1383
34 Spinka,Georg Kamil 1225 - 51 -
35 Stöwer,Peter 1220 - 3 -
36 Rumpold,Daniel 1207 - 11 1287
37 Kulf,Hans-Günter 1140 - 1 -
38 Vuong,Kevin 1127 - 2 -
39 Meurer,Knut 1084 - 12 -
40 Greither,Flora 1083 - 5 -
41 Meurer,Stephan 1059 - 8 -
42 Le,Philip 1057 - 2 -
43 Kemper,Matti 1053 - 27 -
44 Hesse,Sariana 1015 - 24 1245
45 Adelmeyer,Jens 1008 - 11 -
46 Meurer,Tessa 975 - 13 -
47 Bär,Joshua 968 - 9 -
48 Fiedler,Annabelle 958 - 19 -
49 Seibicke,Maria 954 - 5 -
50 Kappler,Philipp 942 - 6 -
51 Bormann,Matteo 909 - 11 -
52 Zeuner,Ben 782 - 6 -
53 Kern,Sophie - -
54 Berger,Maximilian - -
55 Ranneberg,Jakob - -
56 Kreusch,Kurt Emil - -
57 Sen,Nazim Emrah - -
58 Zeuner,Theo - -
59 Haupt,Maximilian - -
60 Petersen,Phillip - -
61 Schröpfer,Frank - -
62 Gruner,Gunter - -
63 Bieda,Matteo - -
64 Gall,Josua - -
65 Seidlitz,Lillemor - -
66 Müller,Paul - -
67 Franke,Marie - -
68 Franke,Lea - -
69 Bleuel,Florian - -
70 Starke,Marc Anton - -
71 Ganssmüller,Mathilda - -
72 Jamalli,Malak - -
73 Jamalli,Ali - -
74 Rached,Lor - -
75 Jafarov,Elias - -



Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://halle.schach-sachsen-anhalt.de

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.