- 2022/2023
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Roter Turm Halle II - Bezirksklasse
Mannschaftsführer
Markus Wähler
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 0179-9488273
Markus Wähler
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 0179-9488273
Spiellokal
(
Karte )
Evangelische Johannesgemeinde
An der Johanneskirche 1
(1. Etage/ Eingang Kindergarten)
06110 Halle
Routenplaner
An der Johanneskirche 1
(1. Etage/ Eingang Kindergarten)
06110 Halle
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zaprasis,Lenhard | 1818 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
2 | Lindner,Ferdinand | 1643 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||
3 | Rumpold,Jaron | 1629 | |||||||||||
4 | Pietsch,Frank | 1260 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||
5 | Wähler,Markus | 1518 | ½ | 1 | 1 | ½ | 3 | 4 | 75 | ||||
6 | Li,Huangjia | 1434 | ½ | 1 | 0 | 1.5 | 3 | 50 | |||||
7 | Boye,Friedrich | 1437 | 1 | 0 | 1 | ½ | - | 2.5 | 5 | 50 | |||
8 | Spinka,Georg Kamil | 1157 | ½ | ½ | 0 | ½ | 1.5 | 4 | 37.5 | ||||
9 | Koch,Eric | 1358 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||
10 | Fiedler,Ian Fynn | 1293 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 33.3 | |||||
11 | Meurer,Calvin | 1253 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
12 | Fiedler,Frederik | 1396 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | |||||
13 | Iziumschi,Alexander | 1310 | |||||||||||
14 | Schneidewind,Rüdiger | 1305 | |||||||||||
15 | Brückner,Julian | 1448 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 66.7 | |||||
16 | Hesse,Sariana | 1009 | |||||||||||
17 | Le,Philip | 1057 | |||||||||||
18 | Heinze,Karl | ||||||||||||
19 | Schmitz,Anika | 1243 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
20 | Schameitat,Moritz | 1575 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | |||||
Gesamt | 3.5 | 4.5 | 5 | 4 | 3.5 | 4 | 24.5 | 36 | 68.1 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 18.09.2022 09:00 | spielfrei | SV Roter Turm Halle II | |
2 | 1 | 23.10.2022 09:00 | SV Roter Turm Halle II | Naumburger SV IV | 3.5 : 2.5 |
3 | 1 | 27.11.2022 09:00 | SV Motor Zeitz III | SV Roter Turm Halle II | 1.5 : 4.5 |
4 | 1 | 29.01.2023 09:00 | SV Roter Turm Halle II | Reideburger SV III | 5.0 : 1.0 |
5 | 1 | 26.02.2023 09:00 | SF Hettstedt IV | SV Roter Turm Halle II | 2.0 : 4.0 |
6 | 1 | 19.03.2023 09:00 | SV Roter Turm Halle II | USV Halle IV | 3.5 : 2.5 |
7 | 1 | 30.04.2023 09:00 | Roland Weißenfels II | SV Roter Turm Halle II | 2.0 : 4.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 04. Januar 2023
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://halle.schach-sachsen-anhalt.de