USV Halle

Sektion Schach

Rundenübersicht : Bezirksoberliga
PDF

 18. September 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 Roland Weißenfels 1652 4.0 : 4.0 10 Klostermansfelder SC 1688
2 2 Grün-Weiß Granschütz 1797 5.5 : 2.5 9 WSG Halle-Neustadt 1527
3 3 SV Sangerhausen II 1625 4.0 : 4.0 8 USV Halle III 1685
4 4 Reideburger SV II 1443 2.0 : 6.0 7 SF Hettstedt II 1595
5 5 Teutschenthaler SC 1428 1.5 : 6.5 6 SG 2011 Sennewitz 1581

 23. Oktober 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Klostermansfelder SC 1624 5.5 : 2.5 6 SG 2011 Sennewitz 1621
2 7 SF Hettstedt II 1576 3.0 : 5.0 5 Teutschenthaler SC 1555
3 8 USV Halle III 1661 4.5 : 3.5 4 Reideburger SV II 1535
4 9 WSG Halle-Neustadt 1697 3.5 : 4.5 3 SV Sangerhausen II 1721
5 1 Roland Weißenfels 1652 3.5 : 4.5 2 Grün-Weiß Granschütz 1764

 27. November 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 Grün-Weiß Granschütz 1773 4.5 : 3.5 10 Klostermansfelder SC 1717
2 3 SV Sangerhausen II 1598 1.5 : 6.5 1 Roland Weißenfels 1635
3 4 Reideburger SV II 1555 3.5 : 4.5 9 WSG Halle-Neustadt 1697
4 5 Teutschenthaler SC 1555 0.5 : 7.5 8 USV Halle III 1717
5 6 SG 2011 Sennewitz 1464 1.5 : 6.5 7 SF Hettstedt II 1638

 15. Januar 2023 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Klostermansfelder SC 1647 3.5 : 4.5 7 SF Hettstedt II 1607
2 8 USV Halle III 1672 5.5 : 2.5 6 SG 2011 Sennewitz 1641
3 9 WSG Halle-Neustadt 1650 6.0 : 2.0 5 Teutschenthaler SC 1516
4 1 Roland Weißenfels 1635 5.0 : 3.0 4 Reideburger SV II 1555
5 2 Grün-Weiß Granschütz 1797 5.5 : 2.5 3 SV Sangerhausen II 1541

 29. Januar 2023 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SV Sangerhausen II 1714 4.5 : 3.5 10 Klostermansfelder SC 1519
2 4 Reideburger SV II 1509 3.0 : 5.0 2 Grün-Weiß Granschütz 1719
3 5 Teutschenthaler SC 1599 3.5 : 4.5 1 Roland Weißenfels 1635
4 6 SG 2011 Sennewitz 1641 3.5 : 4.5 9 WSG Halle-Neustadt 1697
5 7 SF Hettstedt II 1591 2.5 : 5.5 8 USV Halle III 1720

 26. Februar 2023 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Klostermansfelder SC 1794 : 8 USV Halle III 1753
2 9 WSG Halle-Neustadt 1669 : 7 SF Hettstedt II 1734
3 1 Roland Weißenfels 1679 : 6 SG 2011 Sennewitz 1727
4 2 Grün-Weiß Granschütz 1797 : 5 Teutschenthaler SC 1618
5 3 SV Sangerhausen II 1871 : 4 Reideburger SV II 1649

 19. März 2023 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 Reideburger SV II 1649 : 10 Klostermansfelder SC 1794
2 5 Teutschenthaler SC 1618 : 3 SV Sangerhausen II 1871
3 6 SG 2011 Sennewitz 1727 : 2 Grün-Weiß Granschütz 1797
4 7 SF Hettstedt II 1734 : 1 Roland Weißenfels 1679
5 8 USV Halle III 1753 : 9 WSG Halle-Neustadt 1669

 02. April 2023 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Klostermansfelder SC 1794 : 9 WSG Halle-Neustadt 1669
2 1 Roland Weißenfels 1679 : 8 USV Halle III 1753
3 2 Grün-Weiß Granschütz 1797 : 7 SF Hettstedt II 1734
4 3 SV Sangerhausen II 1871 : 6 SG 2011 Sennewitz 1727
5 4 Reideburger SV II 1649 : 5 Teutschenthaler SC 1618

 30. April 2023 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 Teutschenthaler SC 1618 : 10 Klostermansfelder SC 1794
2 6 SG 2011 Sennewitz 1727 : 4 Reideburger SV II 1649
3 7 SF Hettstedt II 1734 : 3 SV Sangerhausen II 1871
4 8 USV Halle III 1753 : 2 Grün-Weiß Granschütz 1797
5 9 WSG Halle-Neustadt 1669 : 1 Roland Weißenfels 1679

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.




Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://halle.schach-sachsen-anhalt.de

Newsletter bestellen

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.