USV Halle

Sektion Schach

Ligastatistiken für die Bezirksliga U10
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 37 17 45.9 0 19 51.4 15 40.5 2 5.4 1 2.7
2 37 21 56.8 0 20 54.1 15 40.5 2 5.4 0 0
3 37 17.5 47.3 0 15 40.5 14 37.8 1 2.7 7 18.9
4 37 20 54.1 0 15 40.5 13 35.1 0 0 9 24.3
148 75.5 51 72.5 49 69 46.6 57 38.5 5 3.4 17 11.5

Die besten 10 Spieler der Bezirksliga U10

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Schott,Tony SK Roland Weißenfels 0.0 0 0 0
2 Schirrmeister,Luise USV Halle 0.0 0 0 0
3 Kühne,Paul 800 Schachfreunde Hettstedt 0.0 0 0 0
4 Kah,Theodor 1005 Naumburger Sportverein 1951 0.0 0 0 0
5 Graf,Enosch 825 Schachgemeinschaft 2011 Sennewitz 0.0 0 0 0
6 Heidenreich,Piero 833 Schachfreunde Hettstedt 0.0 0 0 0
7 Wötzel,Björn 887 Teutschenthaler Schachclub 0.0 0 0 0
8 Lischka,Helen 1050 USV Halle 0.0 0 0 0
9 Ehrath,Hendrik 978 Schachgemeinschaft 2011 Sennewitz 0.0 0 0 0
10 Reise,Gustav Schachfreunde Hettstedt 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 82 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Kah,Theodor 1005 Naumburger Sportverein 1951 0.0 0 0 0
1 Heidenreich,Piero 833 Schachfreunde Hettstedt 0.0 0 0 0
1 Wötzel,Björn 887 Teutschenthaler Schachclub 0.0 0 0 0
1 Ehrath,Hendrik 978 Schachgemeinschaft 2011 Sennewitz 0.0 0 0 0
1 Polzin,Gustav 1204 USV Halle 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Lischka,Helen 1050 USV Halle 0.0 0 0 0
2 Grünewald,Gustav 783 Teutschenthaler Schachclub 0.0 0 0 0
2 Marx,Benjamin 913 Schachgemeinschaft 2011 Sennewitz 0.0 0 0 0
2 Kotte,Hedi SV Sangerhausen 0.0 0 0 0
2 Stoye,Leopold Hermann 760 USV Halle 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Marx,Thomas 911 Schachgemeinschaft 2011 Sennewitz 0.0 0 0 0
3 Ecke,Erik 827 Schachfreunde Hettstedt 0.0 0 0 0
3 Sandhop,Jannik 796 USV Halle 0.0 0 0 0
3 Hesse,Sariana 956 SV Roter Turm Halle 0.0 0 0 0
3 Deyda,Alisa SV Sangerhausen 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Schott,Tony SK Roland Weißenfels 0.0 0 0 0
4 Graf,Enosch 825 Schachgemeinschaft 2011 Sennewitz 0.0 0 0 0
4 Reise,Gustav Schachfreunde Hettstedt 0.0 0 0 0
4 Mickley,Jakob USV Halle 0.0 0 0 0
4 Unsöld,Emma Teutschenthaler Schachclub 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
9 Schirrmeister,Luise USV Halle 0.0 0 0 0
6 Kühne,Paul 800 Schachfreunde Hettstedt 0.0 0 0 0
5 Stübner,Julian Teutschenthaler Schachclub 0.0 0 0 0
7 Fricke,Fabian Schachfreunde Hettstedt 0.0 0 0 0
7 Johanson,Erwin Teutschenthaler Schachclub 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SV Roter Turm Halle 0 0
2 SF Hettstedt I 4 0
3 SF Hettstedt II 3 3
4 SV Merseburg 2 0
5 SG 2011 Sennewitz 0 4
6 Teutschenthaler SC 2 7
7 USV Halle I 1 0
8 USV Halle II 1 2
9 Naumburg / Weißenfels 2 0
10 SV Sangerhausen 2 1

Die besten 5 Mannschaften der Bezirksliga U10

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SV Roter Turm Halle Bezirksliga U10 14 100 22.0 78.6
2 SF Hettstedt I Bezirksliga U10 12 85.7 22.0 78.6
3 USV Halle I Bezirksliga U10 10 71.4 18.5 66.1
4 SV Merseburg Bezirksliga U10 9 50 17.5 48.6
5 Naumburg / Weißenfels Bezirksliga U10 8 44.4 18.5 51.4
* Es gibt 1 weitere Mannschaft mit 8 Mannschaftspunkten



Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://halle.schach-sachsen-anhalt.de

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.