USV Halle

Sektion Schach

Ligastatistiken für die Bezirksliga U10
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 3 2 66.7 1 33.3 1 33.3 2 66.7 0 0 0 0
2 3 1 33.3 2 66.7 1 33.3 2 66.7 0 0 0 0
3 3 1 33.3 2 66.7 2 66.7 1 33.3 0 0 0 0
4 3 0 0 3 100 0 0 3 100 0 0 0 0
12 4 33.3 8 67 4 33.3 8 66.7 0 0 0 0

Die besten 10 Spieler der Bezirksliga U10

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Müller,Greta Waltraud 770 Schachfreunde Hettstedt 0.0 0 0 0
2 Andersch,Tielo 716 Schachfreunde Hettstedt 0.0 0 0 0
3 Pagel,Oskar 901 Schachfreunde Hettstedt 0.0 0 0 0
4 Rümpler,Darius 760 Schachfreunde Hettstedt 0.0 0 0 0
5 Zeuner,Ben 777 SV Roter Turm Halle 0.0 0 0 0
6 Brückner,Julian 1100 SV Roter Turm Halle 0.0 0 0 0
7 Meurer,Knut 997 SV Roter Turm Halle 0.0 0 0 0
8 Awwadeh,Ezzedin 862 SV Roter Turm Halle 0.0 0 0 0
9 Fritzsche,David 1158 USV Halle 0.0 0 0 0
10 Rogozhin,Georg 727 USV Halle 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 20 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Brückner,Julian 1100 SV Roter Turm Halle 0.0 0 0 0
1 Stoye,Leopold Hermann 958 USV Halle 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Pagel,Oskar 901 Schachfreunde Hettstedt 0.0 0 0 0
2 Meurer,Knut 997 SV Roter Turm Halle 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Awwadeh,Ezzedin 862 SV Roter Turm Halle 0.0 0 0 0
3 Rogozhin,David 936 USV Halle 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Rümpler,Darius 760 Schachfreunde Hettstedt 0.0 0 0 0
4 Zeuner,Ben 777 SV Roter Turm Halle 0.0 0 0 0
4 Rogozhin,Georg 727 USV Halle 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
19 Müller,Greta Waltraud 770 Schachfreunde Hettstedt 0.0 0 0 0
13 Andersch,Tielo 716 Schachfreunde Hettstedt 0.0 0 0 0
5 Fritzsche,David 1158 USV Halle 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SF Hettstedt 0 0
2 SV Roter Turm Halle 0 0
3 USV Halle 0 0

Die besten 2 Mannschaften der Bezirksliga U10

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SV Roter Turm Halle Bezirksliga U10 3 75 6.0 75
2 USV Halle Bezirksliga U10 2 50 4.0 50



Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://halle.schach-sachsen-anhalt.de

Newsletter bestellen

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.